Перейти к основному контенту
12.12.2022 10:31

Муж Нетребко, оскорбивший россиян, выступит в Москве

Видно, ради денег Юсиф Эйвазов готов давать концерты даже «долбоящерам»

Муж Нетребко, оскорбивший россиян, выступит в Москве
Фото: РИА Новости / Екатерина Лызлова
Фото: РИА Новости / Екатерина Лызлова

Оперный певец из Азербайджана выступит в Москве. И это после того, как Юсиф Эйвазов оскорбил россиян. Об этом пишет ИА RuNews24.ru.

Известно, что этим летом муж Анны Нетребко назвал комментаторов под постами жены «долбоящерами». Однако уже 14 декабря певец планирует выступить вместе с Кириллом Туриченко из группы «Иванушки International» в Москве. Многие сочли такое поведении азербайджанского певца «продажным».

Напомним, что концерт 45-летнего Юсифа Эйвазова переносился уже несколько раз. Причиной этого стал скандал, связанный с Нетребко и ее супругом. Этой весной семья улетела из России в Европу из-за политических соображений.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вот уж, действительно, правду говорят: не сотвори себе кумира. Известная в интеллигентных кругах дама Нетребко шокировала поклонников своим поведением. Оперная певица опубликовала в Instagram (эта сеть запрещена в России; компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) видеоролик, на котором она в нетрезвом виде гуляет по европейским улицам.

София Ротару публично поддержала украинскую армию, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости