Перейти к основному контенту
06.10.2023 20:43

Мужчина из Ростова-на-Дону заставил украинского мошенника спеть гимн России

Злоумышленник представился капитаном полиции

Мужчина из Ростова-на-Дону заставил украинского мошенника спеть гимн России
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Житель Ростова-на-Дону заставил мошенника с Украины спеть российский гимн, об этом рассказал telegram-канал DonMash.

Ростовчанин занимался домашними делами, когда раздался телефонный звонок. На экране мобильного высветился незнакомый номер. Звонящий представился капитаном полиции, сообщил, что кто-то на имя мужчины набрал кредитов, мол, произошла утечка данных, и попросил сообщить личные данные.

Легенда разводилы ростовчанина не убедила. А по характерному говору тот предположил, что мошенник мог звонить с Украины. Мужчина и предложил проверить звонившего на знание российского гимна.

 Видео: telegram-канал DonMash

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что телезрители Украины неожиданно увидели в эфире песню «Я русский». Многие были шокированы подобным контентом. Посреди трансляции на экранах появился клип российского певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом Шаман.

По всей видимости, это стало результатом взлома трансляции хакерами. Ситуация вызвала у телезрителей изумление.

- Шо це таке?! Шаман на нашем телебаченнi. Наші навіть захистити ТВ не можуть! (в переводе на русский: Это что ?! Шаман на нашем телевидении. Наши уже даже свое ТВ защитить не могут!) - восклицает за кадром украинская телезрительница.

На Кубани украинец и нигериец, представляясь британским певцом, обманули женщину на 750 тыс рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости