Перейти к основному контенту
05.10.2023 17:27

Мужчина прилетел в Минеральные Воды с крысой в трусах

Пассажир не мог расстаться со своим питомцем и поэтому нарушил правила перелета

Мужчина прилетел в Минеральные Воды с крысой в трусах
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Беспрецедентный случай произошел в самолете, который летел из российской столицы на юг страны.

Пассажир авиарейса «Москва – Минеральные Воды» взял с собой на борт воздушного судна крысу, об этом пишет telegram-канал «Baza».

Известно, что авиакомпании устанавливают строгие правила для провоза грызунов. Так, животное должно быть помещено в специализированный контейнер, имеющий соответствующий сертификат качества. Цена за провоз крысы в самолете определяется тарифами авиакомпании. Она зависит от маршрута, а также веса и размеров контейнера с грызуном.

Однако, гражданин пренебрёг правилами авиакомпании и привозил грызуна в кармане. Крысу в аэропорту никто не заметил, и пассажир спокойно проследовал на свое место в самолет. Уже в небе любитель грызунов дал подышать своему безбилетному питомцу, достав его из кармана. Это заметила стюардесса и сделала замечание пассажиру.

В аэропорту мужчину встретили полицейские, но он сделал вид, что никакой крысы у него нет. А потом, при досмотре оказалось, что он спрятал грызуна в трусы. По данным источника, из-за происшествия с грызуном даже пришлось задержать обратный рейс в Москву.

Крысы бегают: в Сети появилось видео с грызунами из кафе быстрого питания в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости