Перейти к основному контенту
05.12.2021 07:05

Мужчина выпрыгнул из самолета, а росгвардейцы эвакуировали 500 детей из школы: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Мужчина выпрыгнул из самолета, а росгвардейцы эвакуировали 500 детей из школы: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Россияне на семь часов застряли в аэропорту Хургады без еды и воды. Рейс авиакомпании Royal Flight был отменен из-за поломки самолета.

2. В московском аэропорту Шереметьево произошли заторы из-за экспресс-тестирования пассажиров на коронавирус. В столичных аэропортах ранее ввели бесплатное экспресс-тестирование на COVID-19 для пассажиров, прибывающих из стран, где уже обнаружили новый штамм «омикрон».

3. В США 30-летний мужчина выпрыгнул из самолета, когда тот выруливал в аэропорту Финикса Скай-Харбор. Как он смог это сделать, до сих пор неизвестно. Прыгун отделался травмой ноги

4. Пьяный водитель стал виновником ДТП с участием автобуса в Подмосковье. Легковой автомобиль Kia вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом. В результате пострадали четыре человека, в том числе двое детей, возраст которых примерно четыре и два года.

5. Во Владикавказе росгвардейцы эвакуировали 500 детей из школы, в которой вспыхнул пожар. Учащихся успели вывести из здания до приезда экстренных служб. Пожар был потушен, никто не пострадал.

Юношеская сборная победила в чемпионате мира по настольному теннису, а в Москве арестовали полковника, подозреваемого в мошенничестве: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.