Перейти к основному контенту
19.09.2020 14:51

На Черноморском побережье продолжаются «канализационные баталии» (ВИДЕО)

Жители Туапсинского района обвиняют местную администрацию в некомпетентности

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На видео, опубликованном в Instagram жителями села Агой, показана работа местной канализации, соединенной с ливневкой, к «модернизации» которой, по их словам,  приложила руку нынешний заместитель главы администрации Небугского сельского поселения Елена Балантаева. В начале этого года она была освобождена от  занимаемой должности заместителя главы Туапсинского района по вопросам ЖКХ, ТЭК и капитального строительства. 

По мнению авторов видео, благодаря обновлениям в составе администрации Небуга, проблемы только начались и дальше их масштабы, предполагают туапсинцы, будут только увеличиваться, а в администрации Небугского поселения чиновники «Береснев и Балантаева будут искать понимание друг с другом». 

Под опубликованным видео комментатор оставил следующее предложение: «Нужно для безответственных чиновников сделать бесплатный фонтанчик из этих вод. Для очередной чашечки кофе».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Туапсинском районе стремительно вырубаются деревья. О законности действий дровосеков ничего неизвестно.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban