Перейти к основному контенту
13.09.2021 14:08

На федеральной трассе Джубга-Сочи ввели реверс

Движение машин на участке в районе села Ольгинка регулирует светофор

На федеральной трассе Джубга-Сочи ввели реверс
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае на участке трассы Джубга-Сочи в Туапсинском районе организовано реверсивное движение. Об этом на своем официальном аккаунте в инстаграм написал глава района.

- В связи с проведением в Туапсинском районе ремонтных работ на автомобильной дороге А-147 Джубга-Сочи-граница с Республикой Абхазия, на участке км 29+610 – км 29+885 (за селом Ольгинкой, вблизи автобазы «Сургутнефтегаза») с сегодняшнего дня, 13 сентября, вводится реверсивное движение автотранспорта – регулирование с помощью светофора, сообщил руководитель Туапсинского района.

Сколько дней будут действовать введенные ограничения для проезда автотранспорта в сторону Сочи и обратно, в своей публикации он не уточнил.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Темрюкском районе ограничено движение на участке трассы «Новороссийск — Керчь» с 91 км + 900 м до 92 км + 600 м, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

- На месте сейчас дежурят инспекторы ДПС, транспорт направляется в объезд через станицу Старотитаровскую,— говорится в сообщении.

«Живая Кубань» напоминает, что ранее на этой же трассе затопило участки от 65 км до 65 км + 300 м (район Анапы) и участок 100 км — 102 км в Темрюкском районе. По последним данным, на подтопленном участке дороги от поселка Сенной до Тамани в районе подъезда к поселку автоинспекторы также ввели реверсивное движение. Кроме того с утра из-за подтопления прилегающих участков перекрыта часть федеральной автодороги в районе поселка Виноградного под Анапой. Сотрудники полиции организовали для автомобилистов объездные пути.

На улице Октябрьской в Краснодаре на месяц вводят реверс, сообщала ранее «Живая Кубань».