Перейти к основному контенту
05.09.2023 21:14

На Крымском мосту перекрывали движение

Проезд автотранспорта был запрещен боле часа

На Крымском мосту перекрывали движение
Фото: телеграм-канал Сергея Аксенова
Фото: телеграм-канал Сергея Аксенова

Движение автотранспорта по Крымскому мосту сегодня временно перекрывали. Больше часа водители не могли продолжить путь. Об этом сообщил оперативный канал информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту и подготовке к досмотру.

Находящихся на мосту и в зоне досмотра просили сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности.

Крымский мост в последнее время часто подвергается атакам со стороны киевского режима. Об этом «Живая Кубань» писала ранее. Что на этот раз стало причиной остановки транспортного потока, пока неизвестно.

Так, движение автотранспорта по Крымскому мосту перекрывали в целях безопасности после очередной атаки на переправу в прошлом месяце. Тогда стало известно, что силами ПВО сбиты две вражеские ракеты. В тот раз мост не был поврежден. Спецслужбы поставили на мосту дымовую завесу, и движение было перекрыто на два часа.

Кроме того, часто на подъезде к мосту образуются заторы. Например, в прошлом месяце была пробка более чем в 1000 машин. Автомобилистам приходилось стоять несколько часов. Вероятно, такой затор образовался, потому что мост перекрывали.

Движение по Крымскому мосту восстановили после шести часов простоя, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.