Перейти к основному контенту
26.11.2021 19:56

На Кубань надвигаются сильные дожди и гололед

В горах выпадет мокрый снег

На Кубань надвигаются сильные дожди и гололед
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Синоптики предупреждают, что ближайшие несколько дней не порадуют жителей и гостей Краснодарского края. В ночь на 27 ноября на регион опустится туман. На дорогах возможен гололед. Но существенных осадков не будет. В горах выпадет мокрый снег.

В некоторых районах порывы ветра достигнут 15-20 м/с. Температура воздуха будет колебаться от -2…+3°. Днем потеплеет до 7…12°.

Непогода останется в регионе до понедельника. Так, в последующие дни 28 и 29 ноября будет облачно, местами пройдет дождь, в отдельных районах стоит ожидать ливни.

Сохранятся очень сильные порывы ветра, особенно на Участке Анапа-Геленджик до 29 м/с. Однако в воскресенье днем столбики термометров в крае поднимутся до + 19°, в горах до +12°, на Азовском побережье до +17°, а на Черноморском побережье до +20°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на сайте госзакупок появилось уникальное предложение от администрации кубанской столицы на содержание улично-дорожной сети Краснодара. Сумма контракта привлекательно круглая - 30 000 000 рублей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.