Перейти к основному контенту
30.10.2021 19:00

На Кубани банкротят хлебозавод, а в Новороссийске наблюдается острая нехватка медиков: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

На Кубани банкротят хлебозавод, а в Новороссийске наблюдается острая нехватка медиков: итоги недели ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Адыгее решили ужесточить правила заселения в гостиницы. Теперь гости даже, если они привились от коронавируса и имеют QR-код, должны будут предъявить результаты ПЦР-теста.

Уже третий с начала года хлебозавод банкротят на Кубани. Иск в арбитраж на Гулькевичский хлебозавод подали налоговики. У предприятия задолженность.

В Новороссийске есть чем лечить, но некому. В больницах города-героя наблюдается острый дефицит врачей и медсестер. В клиниках пылится современное оборудование – его негде размещать и на нем некому работать.

Сын владельца крупных торговых центров в Краснодаре и в Сочи попал в аварию. За рулем электрокара, предположительно, находился сын бывшего депутата Госдумы, миллиардера Александра Скоробогатько - Иван. Его фирме принадлежат ТРЦ «МореМолл» в Сочи и ТРЦ «Галерея Краснодар».

Что еще произошло в Краснодарском крае за прошедшие семь дней, расскажем в традиционном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре предложили высаживать антимасочников, а сын депутата Госдумы метит в мэры: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости