Перейти к основному контенту
25.11.2021 07:40

На Кубани день начнется с тумана, но без дождей

В Новороссийске порывы ветра достигнут 20 м/с

На Кубани день начнется с тумана, но без дождей
Фото: «Утренний Юг»
Фото: «Утренний Юг»

Сегодня в Краснодарском крае ожидается переменная облачность. Как сообщает гидрометцентр Краснодара, утро местами окажется туманным. Будут дуть северо-восточные и восточные ветра со скоростью 4-9 м/с. Температура воздуха в восточной половине края днем 2…7°С; а в горах -3…+2°С.

На Черноморском побережье в четверг также ожидается переменная облачность и без осадков. Ветер северо-восточный и восточный 6-11 м/с, местами порывы  днем 12-14 м/с, в Новороссийске 15-20 м/с. Дневная температура воздуха составит 7…12°С.

В Краснодаре, как и во всем крае облака не закроют небо, а дожди не прольются на город. Ветер северо-восточный и восточный 4-9 м/с, а дневная температура воздуха днем 4…6°С.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в крае непогоду «перенесли» на 24 ноября. Ночью, утром и в первую половину дня временами, во второй половине дня местами ожидались осадки в виде дождя, мокрого снега и снега, в отдельных районах сильные осадки. Кроме этого местами ожидалось налипание мокрого снега и гололед. Сообщалось, что ночью и утром местами опустится туман.

В горах синоптики прогнозировали полный комплекс непогоды: мокрый снег, снег, местами сильный снег, налипание мокрого снега, гололед. Ветер восточной четверти 5-10 м/с, местами порывы усилятся до 20-25 м/с. Ночью и днем на термометрах будет -2…-7 градусов.

На Кубани синоптики объявили штормовое предупреждение по дождю и снегу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости