Перейти к основному контенту
04.09.2021 13:10

На Кубани двое парней кидали камнями в страусов и пинали их ВИДЕО

Живодеров заметили в Славянске-на-Кубани

На Кубани двое парней кидали камнями в страусов и пинали их ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Славянске-на-Кубани двое молодых людей залезли в вольер страусов и издевались над ними. Об этом сообщили телеграм-канал LIFE SHOT.

По словам очевидцев, в Северном парке парни проникли в жилище страусов и стали гонять их по загону, пиная ногами. В птиц швыряли камни и обливали водой. Местные жители утверждают, что они обратились за помощью к охране парка, но те их якобы проигнорировали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Лазаревском районе города Сочи полицейские возбудили уголовное дело против мужчины, забившего битой бездомную собаку.

Все произошло в Дагомысе, дворняжка была спокойной и безобидной. Однако собаку Дашу сбила машина. Она лежала обездвиженная. Вокруг неё собрались местные собаки. Жительница близлежащих домов, решила отогнать напуганных собак от Даши. От страха, шока и боли дворняга прикусила эту женщину за руку. В панике женщина побежала в аптеку и параллельно позвонила мужу.

Супруг довольно быстро пришел на место, держа в руках бейсбольную биту. Своим орудием он забил собаку. Причем сделал это несмотря на то, что рядом находился подросток. Прибежавшие на место расправы люди увидели страшную картину. У собаки были раздроблены кости, разбита морда и выбиты зубы. Ветеринары установили, что у дворняжки был оторван таз. Было принято решение усыпить несчастное животное - увечья, нанесенные живодером, были несовместимы с жизнью.

Теперь мужчине грозит до трех лет лишения свободы

В Геленджике живодеры подожгли новорожденных щенков, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.