Перейти к основному контенту
03.04.2023 16:47

На Кубани глава ГИБДД района хватался за интимную зону под музыку иноагента?

Зажигательный танец начальника полиции Брюховецкого района под ритмы Моргенштерна* попал в соцсети и вызвал широкий резонанс

На Кубани глава ГИБДД района хватался за интимную зону под музыку иноагента?
Фото: скрин Видео: t.me/tipichkras
Фото: скрин Видео: t.me/tipichkras

В Краснодарском крае кто-то слил в сеть зажигательный танец человека, похожего на начальника ОГИБДД Брюховецкого района Дмитрия Жижко. Домашнее хоум-видео уже порадовало многих.

По информации Telegram-канала «Краснодар l Телетайп», в кубанской полиции ролик уже посмотрели. Однако вроде как пока не решили, стоит ли выносить сор из избы. А вот федеральному изданию «Подъём» в приёмной Брюховецкого отдела МВД журналистам сообщили, что начальник сейчас на больничном, про видео там ничего не смогли сказать.

Понять коллег танцора можно: человек он вроде как уважаемый, чего обижать.

На Кубани глава ГИБДД района хватался за интимную зону под музыку иноагента?

Сотрудники, оценившие артистизм танцора заметили, что человек, похожий на майора полиции Жижко, танцует не при исполнении, а в свободное от работы время. На красивой кухне с богатым убранством.

Конечно, никому не запрещено расслабляться в свободное время. С коньячком, весело. Однако музыка для танца со стаканом чудесного напитка, наверное, выбрана не та. Минюст РФ еще в мае прошлого года включил известного российского рэпера Алишера Моргенштерна в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента. Как заявили в министерстве, музыкант занимался политической деятельностью, получая при этом финансирование от Yoola Labs Ltd (Израиль) и из Украины.

Конечно, вряд ли танцор с пузиком хотел показать, что он душой и сердцем вместе с Моргенштерном*. Хотя надо отметить, что уж очень откровенно вращал тазом и периодически хватался рукой за шорты в районе гульфиковой зоны.

Возможно, танец оценят на федеральном уровне. И после этого кубанец с жезлом может стать настоящей звездой телепрограмм. Час славы почти наступил...

* Признан иноагентом

В Геленджике возбудились из-за нежного танца с участием чиновника? ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.