Перейти к основному контенту
17.12.2020 13:53

На Кубани ищут подростка, пропавшего почти год назад в Чувашии

Дмитрий Нелюбовский не выходит на связь с февраля

На Кубани ищут подростка, пропавшего почти год назад в Чувашии
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следователи Чувашской Республики обратились к кубанским коллегам с просьбой помочь в розыске несовершеннолетнего Дмитрия Нелюбовского, пропавшего без вести почти год назад. Специалисты считают, что подросток может находиться на территории Краснодарского края.

По данным следователей, 22 февраля этого года, около 12:30 юноша вышел из общежития Вурнарского сельскохозяйственного техникума, расположенного в поселке Вурнары Чувашской Республики, где проживал во время обучения. До настоящего времени его местонахождение установить не смогли.

Как сообщают правоохранители, на вид пропавшему 15-16 лет, рост около 160 см, телосложение худощавое, волосы светлые короткие, а глаза голубые. На правом предплечье с тыльной стороны есть тату в виде медузы. В день исчезновения подросток был одет в светло-синюю куртку ниже пояса, спортивные темные брюки, темные кроссовки с белой полоской и черную вязаную шапку с помпоном.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Дмитрия Нелюбовского, просят обращаться в отдел криминалистики СУ СКР по Чувашии: (8352) 66-24-88, или 02 (МВД).

На Кубани пропал 44-летний мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости