Перейти к основному контенту
11.11.2021 07:45

На Кубани холодно, в горах мокрый снег

Синоптики рассказали о погоде в четверг 11 ноября

На Кубани холодно, в горах мокрый снег
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани 11 ноября прогнозируют переменную облачность, утром в горах до -12 °С. Об этом сообщает Краснодарский гидрометцентр.

Специалисты-метеорологи рассказали, что сегодня в Краснодаре переменная облачность. Осадки не ожидаются. Ветер северо-восточный и восточный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью -2…-4 °С, днем +6…8 °С.

В Краснодарском крае переменная облачность по всему региону. Утром местами в предгорных районах и горах мокрый снег, снег, налипание мокрого снега. Ветер северо-восточный и восточный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0…-5 °С, местами в восточной половине края -5…-10 °С; днем +3…8 °С; в горах утром -7…-12 °С, днем 0…-5 °С.

На Черноморском побережье переменная облачность. На участке от Джубги до Магри местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 9-14 метров в секунду, местами порывы 15-17 метров в секунду, утром 15-20 метров в секунду, в Новороссийске 18-23 метров в секунду. Температура воздуха утром -1…+4 °С, в горных районах -3…+2 °С; днем +5…10 °С, по югу до +13 °С.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани выпал снег. Пушистый привет от матушки зимы уже получили жители Сочи, а также Мостовского, Отрадненского и Лабинского районов. Пользователи социальных сетей активно выкладывают на своих аккаунтах и каналах фотографии занесенных снегом улиц и дорог, домов и деревьев.

Сегодня на Кубань обрушатся мокрый снег и шквалистый ветер, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости