Перейти к основному контенту
24.10.2022 13:12

На Кубани мать-должница оставила детей в притоне

Женщину будут судить, малыши находятся в больнице

На Кубани мать-должница оставила детей в притоне
Фото: Пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю
Фото: Пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае приставы отыскали маленьких детей непутевой матери в квартире, больше напоминающей притон. Об этом сообщает ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Сейчас женщину судят за целый ряд преступлений. Поэтому приставами было приято решение отправить детей в больницу до тех пор, пока приговор по уголовному делу не вступит в силу. Перед этим малышам купили одежду и памперсы.

Известно, что подсудимая женщина проживала в станице Новомалороссийской. Когда приставы пришли к должнице, выяснилось, что в квартире она уже давно не появлялась. Сотрудники получили информацию, что скоро женщину будут судить за очередное преступление в Горячем Ключе.

К исполнению решения суда об определении местонахождения детей подключились судебные приставы отдела по городу Горячий Ключ.

- Вернутся ли малыши домой после вступления в силу приговора по уголовному делу в отношении их матери – также решит суд, опираясь на информацию органов опеки, которые и выступили инициатором решения о помещении детей в больницу на время судебного процесса, - сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Мать убитого в Краснодаре 5-летнего мальчика арестовали ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.