Перейти к основному контенту
29.07.2022 19:00

На Кубани мать завела детей в лес, а в Сочи нашлась мама для кенгуренка: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 29 июля

На Кубани мать завела детей в лес, а в Сочи нашлась мама для кенгуренка: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Апшеронском районе мать завела 7 детей в лес. На пути из Ширванской в Нефтегорск семья заблудилась. Её ночью искали 42 спасателя. Спасатели нашли заплутавшее семейство по следам. Детей и мамашу согрели и отвезли домой.

Под Краснодаром микроавтобус влетел в тыл к самосвалу. Возле хутора Ленина транспорт с пассажирами, ехавшими на море, врезался в припаркованный MAN. Водитель автобуса, пассажирка и пятимесячный ребенок травмированы. Все они - граждане Армении. Полиция проводит проверку.

Жительница Сочи стала приемной мамой для кенгуренка. Его настоящая мать от трехмесячного детеныша отказалась. Пришлось сочинке брать на себя заботы о малютке. Ему соорудили инкубатор и кормят козьим молоком. Хорошим другом парню стала собака. В дикую природу кенгуренку ход теперь закрыт – он не выживет.

В Краснодаре выключат фонтаны. В преддверии дня ВДВ им понадобилась профилактика. Работать водные феерии не будут понятное дело со 2 августа. А 4-го, когда все обладатели голубых беретов придут в себя, фонтаны снова включат.

В субботу и воскресенье кубанцев ждет изнуряющий зной. Столбики термометров в Краснодаре поднимутся до +35. А в Туапсе ждут дождь с грозой. В Анапе и Геленджике усилится ветер. Прохладно будет лишь в предгорьях. А на следующей неделе, по прогнозам синоптиков, в Краснодарском крае снова пойдут дожди.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

На пляже под Геленджиком некому убрать убитого дельфина ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости