Перейти к основному контенту
27.01.2022 07:27

На Кубани местами пройдут дожди с мокрым снегом

В Краснодаре осадки не ожидаются

На Кубани местами пройдут дожди с мокрым снегом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре переменная облачность. Без осадков. Туман. Ветер переменный 3-8 метров в секунду. Температура воздуха утром -5…-7 °С, днем 0…-2 °С.

В Краснодарском крае переменная облачность. Местами осадки в виде снега и мокрого снега. В отдельных районах туман, гололедно-изморозевые явления. На дорогах гололедица. Ветер переменный 3-8 метров в секунду, на Черноморском побережье северный и северо-восточный 6-11 метров в секунду, на участке Анапа — Геленджик местами порывы 9-14 метров в секунду. Температура воздуха утром -4…-9 °С, местами при прояснении -9…-14 °С; днем -4…+1 °С; в горах утром -10…-15 °С, днем -3…-8 °С; на Черноморском побережье утром 0…-5 °С, днем +1…6 °С.

Ранее «Живая Кубань» писала, что снежная сказка на Кубани закончится не скоро. Это следует из прогноза на ближайшую неделю, который дают синоптики.

Минусовые показатели дневной температуры уже в пятницу 28 января перейдут нулевой порог и краснодарцам ненадолго покажется что наступает весна. Воздух местами прогреется до +4 градусов. Яркое солнце будет периодически появляться из облаков и дарить жителям Кубани ложную надежду. Но уже в субботу 29 января небо над регионом снова затянут зимние тучи.

По словам метеорологов, погода к концу недели начнет ухудшаться. 29-30 января на территорию Краснодарского края вернутся существенные осадки в виде дождя, мокрого снега и снега.

На Кубань пришли туманы и переменный ветер, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости