Перейти к основному контенту
01.05.2020 20:16

На Кубани МФЦ продолжат работу в ограниченном режиме

При этом принимать посетителей будут не во всех офисах

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

При этом принимать посетителей будут не во всех офисах.

В частности, речь идет о краснодарских отделениях, расположенных  на улицах Покрышкина и Крылатой. Получить документы, сданные в них ранее, можно на Зиповской, 5 в павильоне №1 и на Леваневского, 174 соответственно. При этом необходимо предварительно записаться по телефону контактного центра: 8(800)30-23-444.

Продолжат работу офисы, расположенные в Краснодаре на ул. Леваневского, 174, ул. Зиповская, 5, павильон № 1, офис на ул. Шоссе Нефтяников, 28 и проспект Чекистов, 37. 

В Новороссийске – офис на ул. Бирюзова, 6, проспект Дзержинского, 156Б, офис в с. Цемдолина, ул. Ленина, 8. 

В Сочи будут действовать филиалы на ул. Кирова, 53, ул. Лазарева, 58, ул. 20 Горно-Стрелковой дивизии, 18А, ул. Юных Ленинцев, 10.

Сдать документы второго, а также в период с 6-8 мая жители Краснодарского края смогут с 10:00-16:00.

При этом каждый заявитель должен также предварительно записаться по телефону контактного центра. Все эти дни в порядке живой очереди будут выдаваться только паспорта Российской Федерации.

Также во всех центрах действуют утвержденные Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологические нормы: наличие медицинских масок строго обязательно, а внутри помещения между всеми обратившимися действует социальная дистанция.

Ранее “Живая Кубань” писала о том, что в середине апреля у жителя Краснодарского края сотрудники МФЦ забрали паспорт для переоформления и до сих пор не отдали его.  

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости