Перейти к основному контенту
15.10.2021 07:32

На Кубани наступил последний день бабьего лета

Сегодня по всему региону будет тепло и без осадков

На Кубани наступил последний день бабьего лета
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Во многих регионах России уже начались заморозки, в некоторых областях даже выпал снег. Юг страны пока еще радует жителей и гостей высокими отметками. Пару дней назад в крае на термометрах можно было увидеть и 24, и даже 26 градусов тепла. Но все когда-то кончается. Подошло к своему завершению и бабье лето. Уже в выходные в Краснодарском крае заметно похолодает. А сегодня жители и гости Кубани еще смогут насладиться солнцем и теплом.

15 октября в Краснодаре переменная облачность. Без осадков. Утром в низинах и у водоемов туман.

Ветер северо-восточный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха +19…21 °С.

В Краснодарском крае переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северо-восточный и восточный ночью 6-11 метров в секунду. Температура воздуха +17…22 °С; на Азовском побережье +13…18 °С. В горах переменная облачность. Без осадков. Утром местами туман. Ветер восточный и юго-восточный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха +13…18 °С.

На Черноморском побережье без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 метров в секунду, местами порывы 12-14 метров в секунду, в Новороссийске 15-20 метров в секунду. Температура воздуха +18…23 °С.

Ранее «Живая Кубань» писала, что насекомые, именуемые в простонародье клопами-«вонючками», добрались и до поселка Вперед Апшеронского района. Местные жители сняли на видео их нашествие. На кадрах запечатлены стены, рамы окон (да и вообще все поверхности), которые усеяны неприятными и незваными гостями.

В Краснодаре сохранится относительно теплая погода, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.