Перейти к основному контенту
04.06.2022 12:25

На Кубани неизвестные засыпают реку Кочеты ВИДЕО

На днях в ней обнаружили много мертвой рыбы

На Кубани неизвестные засыпают реку Кочеты ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Динском районе «КАМАЗы» засыпают реку Кочеты землей. Об этом сообщает газета «РВС». Это та самая река, в которой местные жители обнаружили мор водных обитателей в разных точках вдоль берега. Первое сообщение о мертвых карасях поступило с района улицы им. Андрея Туркина, алогичная жалоба пришла и из поселка Кочетинского, где на улице Динской происходит такая же ситуация. Поселок находится ниже по реке от станицы Динской. Мертвой рыбы там также много.

Видео: Газета «РВС».

Как пишет издание, в речку и на берег высыпают землю с кусками бетона. Это поле между ул. Андрея Туркина ст. Динской и ул. Динской пос. Агроном. Говорят, мол, заметили около 20 машин. И они продолжают ездить.

- Чьи это машины? Для чего они это они делают? - спрашивает автор ролика.

Уважаемые читатели, если вам есть, что рассказать о жизни в Краснодарском крае, если вы стали очевидцами недобросовестной деятельности чиновников, цинизма по отношению к простым людям, нарушения их прав, если вас волнуют плохие дороги, нелегальные свалки, необоснованные тарифы и цены, беспредел застройщиков, управляющих компаний, пишите и звоните в «Живую Кубань»:

в наш бот в Telegram-канале @livekuban_news_bot ,

  • в редакцию: +7 (861) 212-65-64,

  • на WhatsApp по номеру: +7 (962) 860-52-52,

  • на электронную почту по адресу: info@ctc-ekaterinodar.tv.

«Живая Кубань» расскажет о ваших проблемах, сделает запросы в компетентные органы, поможет разобраться и найти виновных, а также сообщит о наказаниях, которые они понесли.

На Кубани глава поселка устроил незаконную свалку? ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости