Перейти к основному контенту
17.09.2022 19:00

На Кубани подвели итоги выборов, а аэропорты Анапы, Геленджика, Краснодара закрыты до 22 сентября: итоги недели

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

На Кубани подвели итоги выборов, а аэропорты Анапы, Геленджика, Краснодара закрыты до 22 сентября: итоги недели
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В Щербиновском районе Кубани кадровая чехарда. Там суд на полгода дисквалифицировал исполняющего обязанности главы. Алексей Сапельников не исполнял требования прокурора. Он стал третьим главой проблемного муниципалитета, лишившимся кресла за полтора года. Его предшественник Михаил Чернов, говорят, ходит под уголовкой, а предпредшественник Алексей Беликов – под судом.

Мужчину, зверски зарезавшего на Интернациональном бульваре в Краснодаре любовника жены, отправили под арест. Подозреваемый во вторник хладнокровно сбил соперника на авто, расправился с ним  посреди улицы. После ополоснул нож в луже и уехал. За решеткой он проведет 2 месяца.

В Краснодаре своеобразно отметили 85-ю годовщину Кубани. Аккурат под праздничным баннером с флагом и возрастом региона, размещенным напротив мэрии, бдительные горожане заметили неоднозначную надпись. «Вот и всё» значилось там.

Кубань подвела итоги выборов. На участки явились чуть больше половины жителей края. Говорят, серьезных нарушений не было. Правда, в Краснодаре побили наблюдателя, а в Геленджике из-под попы члена комиссии извлекли бюллетени с голосами за «ЕдРо».

В 34-й раз Росавиация продлила режим закрытого неба в аэропортах Анапы, Геленджика, Краснодара. Ограничение действует до ночи 22 сентября.

Уже в понедельник в Краснодарском крае резко испортится погода. Жара в выходные  – нам обещают до +38 - сменится холодом из Атлантики, начнутся дожди, местами сильные. 19 сентября термометры покажут лишь +27 градусов

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедшие семь дней, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Крымском районе несовершеннолетний садист безжалостного избил женщину, а в Апшеронском - провалился конкурс на должность главы: итоги недели, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости