Перейти к основному контенту
09.06.2022 10:00

На Кубани поезд насмерть сбил человека, это третий случай за сутки

Очередная трагедия произошла на железнодорожном перегоне «Дагомыс-Сочи»

На Кубани поезд насмерть сбил человека, это третий случай за сутки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае третий человек погиб на железной дороге за сутки. Сегодня рано утром в Сочи произошел несчастный случай, поезд сбил мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, утром в дежурную часть Сочинского линейного управления полиции на транспорте поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне «Дагомыс-Сочи» локомотив сбил неизвестного мужчину. Предварительно, трагедия произошла около 4 часов утра.

- Машинист пассажирского поезда «Киров - Адлер» совершил экстренное торможение во избежание наезда на человека. Наезд предотвратить не удалось, в результате чего смертельно травмирован мужчина, личность не установлена, - говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшей трагедии.

Накануне «Живая Кубань» писала, что 8 июня на железной дороге произошло два несчастных случая, с погибшими. Так утром на железнодорожном перегоне «Выселки-Бурсак» под поездом погиб мужчина. А вечером стало известно о еще одном происшествии на жд. Трагедия случилась на станции «Эриванский-Абинская». Электричка, несмотря на все усилия машиниста избежать столкновения, сбила девочку-подростка. Ребенок 2006 года рождения погиб под колесами состава.

В Краснодаре неизвестный погиб под колесами пассажирского поезда, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.