Перейти к основному контенту
23.09.2021 07:32

На Кубани похолодает до 6 градусов

Сегодня в регионе ожидаются ветер и дожди

На Кубани похолодает до 6 градусов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

23 сентября на Кубани прогнозируются кратковременные, а местами сильные дожди. Ливни прольются в южной части региона. Ветер будет дуть восточный, с переходом на западную четверть 4-9 м/с. Порывы могут усилиться до 14 м/с. По данным краснодарского гидрометцентра, температура воздуха сегодня составит ночью 6-11 градусов, днем 13-18.

На Черноморском побережье ожидается облачность. Местами пройдет кратковременный дождь и гроза. Ветер прогнозируется северной четверти с переходом на западную 6-11 м/с. В районе Новороссийска местами порывы достигнут 12-17 м/с. Температура воздуха днем 16-21 градусов.

В Краснодаре также будет облачно, преимущественно без осадков. Ветер ожидается восточной четверти с переходом на западную четверть 4-9 м/с. По данным синоптиков, столбики термометров днем поднимутся лишь до 15-17 градусов.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на Кубани дожди будут идти до субботы. 24 сентября в крае местами пройдет кратковременный дождь. Днем 25 сентября, преимущественно без осадков. Оставшуюся часть периода дождь, местами сильный дождь.

Ветер южный 5-10 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью 8-13°С, в предгорных юго-восточных районах 5-10°С, днем 13-18°С.

На Черноморском побережье облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь и гроза. В ночь с пятницы на субботу ветер перейдет от северной на южную четверть 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с.

В Новороссийске затопило дорогу к школе ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости