Перейти к основному контенту
16.04.2022 18:17

На Кубани прошел мотопробег в поддержку участников спецоперации

Около сотни байкеров из клуба Harley-Davidson проехали из Краснодара в Анапу

На Кубани прошел мотопробег в поддержку участников спецоперации
Фото: ki-news.ru
Фото: ki-news.ru

В Краснодаре байкеры клуба Harley-Davidson устроили мотопробег в поддержку участников спецоперации на Украине. Около 100 членов клуба на мотоциклах в футболках с символом Z и флагами России проехали из Краснодара в Анапу.

- Утром 16 апреля любители мотоспорта стартовали от здания центра Harley-Davidson. Колонну мототехники возглавил ретромотоцикл советского производства, - рассказали «Живой Кубани» в мотоклубе.

Участники акции проехали по городским улицам на мотоциклах, украшенных российскими флагами и символикой военной спецоперации на Украине. Прохожие, завидев мотоциклистов, останавливались и приветственно махали им руками, водители автомобилей сигналили, приветствуя колонну.

По словам организаторов акции, решение провести мотопробег было принято по велению сердца. Каждый, кто поддержал эту идею, участвует в пробеге в поддержку наших парней, которые участвуют в спецоперации на Донбассе.  - Мы гордимся, что мы живем в России, являемся ее гражданами. И мы поддерживаем нашего президента и наших ребят, - заявил участник пробега и член клуба Harley-Davidson Давид Гринь.

По словам организаторов акции, решение провести мотопробег было принято по велению сердца. Каждый, кто поддержал эту идею, участвует в пробеге в поддержку наших парней, которые участвуют в спецоперации на Донбассе.

- Мы гордимся, что мы живем в России, являемся ее гражданами. И мы поддерживаем нашего президента и наших ребят, - заявил участник пробега и член клуба Harley-Davidson Давид Гринь.

На Кубани прошел мотопробег в поддержку участников спецоперации

Ранее «Живая Кубань» писала, что спустя месяц после начала специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, в крупных городах Европы состоялись акции поддержки «Россия, спаси планету!».

Тысячи жителей вышли на улицу в знак солидарности с действиями России по освобождению Европы от нацизма. Люди несли плакаты и скандировали антифашистские лозунги. Призывы «Россия, спаси нас от фашизма!», «Нет НАТО на Украине!», «Россия, говорит правду!» звучали на городских площадях европейских стран.

В Краснодаре появилась патриотическая реклама, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости