Перейти к основному контенту
25.04.2022 15:28

На Кубани пьяный водитель выпал из салона авто ВИДЕО

Мужчину остановили в станице Медведовской

На Кубани пьяный водитель выпал из салона авто ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В станице Медведовской Тимашевского района пьяный водитель выпал из машины. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Кубани.

Видео: пресс-служба Госавтоинспекции Кубани.

28-летний шофер рассекал на своем «ВАЗ» по дорогам станицы, но привлек внимание инспекторов. Дело в том, что машина ехала, не имея госномеров. Водителю приказали остановиться, после выполнения требований гаишники предположили, что мужчина пьян (он буквально выпал из салона автомобиля). В присутствии двух понятых шофер был отстранен от управления транспортным средством, и отказался от прохождения освидетельствования. Автомобиль был доставлен на штрафную стоянку.

На мужчину составили два административных акта. Теперь горе-водителю вероятно, придется погулять пешком, либо заплатить штраф.

Ранее «Живая Кубань» писала, как полицейские несли службу, но вдруг им на глаза попался водитель «десятки». Требование сотрудников ДПС остановиться он проигнорировал и продолжил движение, вероятно, пытаясь скрыться от правоохранителей. В итоге задержать нарушителя удалось. За рулем транспортного средства оказался 41-летний местный житель.

В момент задержания лихач оказывал сопротивление, потому полисменам пришлось применить физическую силу. Стоить отметить, что мужчина, управлявший «десяткой», имел признаки алкогольного опьянения. Он странно пах, невнятно говорил и криво стоял. Шофер был отстранен от управления машиной. Также ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, но гражданин отказался.

Мне нормально: так заявил пьяный водитель гаишникам в Абинске ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости