Перейти к основному контенту
23.10.2021 08:00

На Кубани сегодня ожидается небольшой ветер

В отдельных участках воздух прогреется до 22 градусов

На Кубани сегодня ожидается небольшой ветер
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае синоптики прогнозируют небольшую облачность. Ветер юго-западный 4-9 м/с, днем его порывы могут достигать до 14 м/с. Между тем, осадков в крае не ожидается. Температура воздуха днем 17…22°, на Азовском побережье 13…18°. Ночью в восточной половине края местами будет 2…7°. В горах ночью -3…+2°, днем 12…17°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Осадков не ожидается. Ветер южной четверти 6-11 м/c, на участке Анапа-Геленджик местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 10…15°, а днем прогреется до 22°.

В краевой столице без осадков, однако будет небольшая облачность. Направление ветра юго-западное до 9 м/с. Температура воздуха ночью 7…9°, днем 20…22°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в выходные на Кубани будет облачно и дождливо. Об этом сообщают специалисты Краснодарского гидрометцентра.

- В Краснодарском крае в предстоящие выходные будет облачно. В субботу — преимущественно без осадков. Однако в воскресенье пройдет дождь, в отдельный районах - сильный, - рассказали метеорологи.

По словам синоптиков, в субботу воздух прогреется до 17-22 градусов тепла, а в воскресенье температура упадёт до 11-16 градусов.

Зима близко: в Краснодарском крае синоптики обещают -7 градусов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.