Перейти к основному контенту
28.03.2022 11:18

На Кубани сильный ветер едва не снес теплицу с клубникой ВИДЕО

Фермеры сумели удержать постройку

На Кубани сильный ветер едва не снес теплицу с клубникой ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Белореченском районе Кубани от бури пострадали теплицы с клубникой. Видеоролик с кадрами, на которых ветер почти сносит постройку, опубликовал телеграм-канал «Краснодарский край». Порывы буквально срывали пленку с сооружения, и если бы не хозяева огорода, то, возможно, теплицу окончательно бы снесло и унесло в неизвестном направлении.

Видео: телеграм-канал «Краснодарский край»

Подписчики отреагировали в комментариях на происшествие и написали слова поддержки фермерам. Некоторые выразили обеспокоенность высокими ценами в связи с непогодой, считая, что из-за урагана ягод будет мало, а потому ценник на нее будет «заоблачным».

На Кубани сильный ветер едва не снес теплицу с клубникой ВИДЕО

Ранее «Живая Кубань» писала, что главный синоптик России рассказал, что к выходным воздух в Краснодаре прогреется до плюс 24 градусов. Роман Вильфанд сообщил, что на юге страны потеплеет сразу на 15 градусов.

В Краснодаре в четверг дневная температура превысит 20 градусов тепла, а в пятницу и субботу температура будет 22-24 градуса. При этом ученый напомнил, что в первый день недели на юге Европейской России ожидается непогода: сильный ветер, дождь со снегом, облака.

На Кубани и в Адыгее из-за урагана света нет почти у 100 тысяч человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.