Перейти к основному контенту
06.09.2021 09:25

На Кубани сотрудники грузового такси повредили холодильник и требовали деньги ВИДЕО

Запрошенная сумма составляла 43 тысячи рублей

На Кубани сотрудники грузового такси повредили холодильник и требовали деньги ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Работники грузового такси требовали от пожилой женщины 43 тысячи рублей. Об этом рассказали жители поселка Краснодарского телеграм-каналу «Туподар - Краснодар».

По словам жильцов, 4 сентября женщину обманули на 43 тысячи рублей. Она ждала, когда грузовое такси привезет ее вещи. Хоть и предметы перевозили с квартиры на квартиру, вещей было не много, их нужно было спустить и поднять на второй этаж. Вот только грузчики повредили холодильник, когда спускали его в лифте. По приезду доставки сообщили, что конечную стоимость определяет сам бригадир. Начальник посчитал проделанную работу и пришел к выводу, что переезд обойдется женщине в 43 тысячи рублей. Такая неоправданно высокая сумма вызвала возмущение у окружающих, из-за чего завязался скандал. Однако как говорят очевидцы, сами грузчики, вели себя крайне нагло, откровенно по-хамски и даже угрожали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на набережной Сочи женщина устроила драку с сотрудником Росгвардии. По словам очевидцев, гуляя по набережной, мужчина и женщина распивали алкогольные напитки. Проходившие мимо сотрудники Росгвардии сделали паре замечание. Однако отдыхающие повели себя агрессивно. Женщина начала оскорблять военнослужащих. А когда мужчины в форме попытались урезонить разбушевавшуюся особу, в конфликт вмешался ее пьяный спутник. В какой-то момент нарушитель попытался выхватить у правоохранителей дубинку.

В Новороссийске лжеюрист обманул клиентку почти на миллион рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.