Перейти к основному контенту
31.05.2022 19:00

На Кубани суд отстранил от должности главу Брюховецкого района, а в Геленджике в море течет жуткая жижа: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 31 мая

На Кубани суд отстранил от должности главу Брюховецкого района, а в Геленджике в море течет жуткая жижа: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня суд отстранил от должности главу Брюховецкого района. Владимир Бутенко возражал и желал продолжить руководить муниципалитетом. Но суд счел его доводы неубедительными. Против Бутенко возбуждено два уголовных дела за махинации с жильем для сирот.

Нетрезвый краснодарец вогнал в грусть КТТУ. Он решил закурить прямо в троллейбусе № 21. Но его выгнали. Тогда он влез в троллейбус, который шел по 15-му маршруту, затеял дебош, разбил стекло и убежал.

В Геленджике – сплошные контрасты. Город – по версии властей – один из лучших на Кубани по качеству пляжей. На деле же в море течет жуткая на вид жижа.

Суд в Ростове-на-Дону 10 июня рассмотрит ходатайство об аресте «золотой судьи» Елену Хахалеву подозревают в мошенничестве и служебном подлоге. Сама Хахалева в бегах, так что рассмотрение будет заочным. И вероятно далее мадам объявят в розыск. А ее имущество на десятки миллионов могут арестовать.

На Кубани 36-градусная жара продержится до четверга. Плюс сильный ветер, что чревато масштабными пожарами. Под ударом Темрюк и Апшеронск – там объявили 4 класс пожароопасности. Спасительных дождей синоптики пока не прогнозируют.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Мэрия Геленджика шлет горожан на кладбище, а глава Брюховецкого района попался на махинациях: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости