Перейти к основному контенту
16.04.2022 19:50

На Кубани в ДТП погиб 19-летний водитель

Смертельная авария произошла в Белореченском районе

На Кубани в ДТП погиб 19-летний водитель
Фото УГИБДД МВД по Краснодарскому краю
Фото УГИБДД МВД по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае в ДТП на трассе погиб 19-летний водитель. Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, смертельная авария произошла 15 апреля в 14:46 на 39 километре автодороги «Гурийская – Черниговская — Рязанская».

- По предварительным данным, 75-летний водитель автомобиля Renault Duster выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада Приора», - сообщили «Живой Кубани» в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

В полиции рассказали, что в аварии пострадали оба водителя. 19-летний водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. Водителя иномарки госпитализировали в Белореченскую ЦРБ.

Все обстоятельства аварии выясняют правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Курганинском районе 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», на перекрестке не уступил дорогу и врезался в иномарку Mazda 6, за рулем которой находился 23-летний молодой человек.

Правоохранители заметили, что водитель отечественной легковушки имеет признаки опьянения. Это подтвердило медосвидетельствование.

Судя по кадрам, после столкновения с иномаркой, «ВАЗ» также влетел в столб. Машина сильно повреждена.

- В результате происшествия водитель «Лады» с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре собака спровоцировала ДТП с «четверкой», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.