Перейти к основному контенту
28.09.2022 17:44

На Кубани во время охоты москвич угрожал застрелить егеря

В ответ на просьбу показать документы, мужчина наставил на лесника ружье

На Кубани во время охоты москвич угрожал застрелить егеря
Фото: IStock
Фото: IStock

Мужчина из Москвы угрожал убить егеря из Ейского района. Известно, что обвиняемый встретил местного жителя в лесу возле поселка Моревка. Работник лесного хозяйства попросил мужчину предоставить документы, которые разрешают охотиться. В ответ на это москвич направил на егеря ружье и стал угрожать убийством. После этого охотник скрылся. Его удалось найти.

- Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 47-летнего жителя города Москвы по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ Федерации «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью», - ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. В пресс-службе ГУ МВД региона рассказали, что уголовное дело направлено в суд. Охотнику из столицы грозит лишение свободы сроком на два года.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре неизвестный изрезал ножом мужчину и бросил умирать. Это произошло на глазах у очевидцев. Раз за разом мужчина продолжал наносить удары, предположительно, охотничьим ножом, пока пострадавший истекал кровью на земле. Позже нападавшего задержали на Ростовском шоссе.

В Кореновском районе мужчина зарубил подругу топором, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости