Перейти к основному контенту
18.11.2022 18:30

На Кубани жителям закрыли проезд и проход к военному полигону

Запрет связан с участившимися полетами авиации

На Кубани жителям закрыли проезд и проход к военному полигону
Фото: smartik
Фото: smartik

В станице Ленинградской на Кубани участятся военные полеты на полигоне. Об этом заявили в администрации Ленинградского района.

В связи с этим местным жителям запретили проходить и проезжать по мишенному полю, расположенном на полигоне войсковой части.

- Уважаемые жители, соблюдайте меры предосторожности, - говорится в сообщении.

Жителям станицы Ленинградской на Кубани запретили ходить по мишенному полю

Ранее «Живая Кубань» писала, что в субботу Крымский мост снова перекроют. Дорожные службы Крыма приостановят автомобильное движение на полдня из-за проведения ремонтных работ, сообщает Минтранс РФ. Водителей попросили не планировать поездки с полуострова и на него.

- 19 ноября с 04:00 до 16:00 по московскому времени будет приостановлено движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту в связи с ремонтно-восстановительными работами, сообщает пресс-служба ведомства в telegram-канале.

Напомним, ранее Крымский мост закрывали для движение транспорта 8 и 12 ноября. Тогда дорожники установили два пролета на месте разрушенных взрывом. Также автомобильное движение приостанавливали 16 ноября.

Крымский мост ремонтируют после взрыва, который произошел в конце октября. По словам вице-премьера России Марата Хуснуллина, график восстановительных работ опережает запланированные сроки.

В Крымском районе Кубани обнаружили упавший истребитель , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.