Перейти к основному контенту
25.12.2021 19:00

На мэра Краснодара завели уголовное дело, а в Геленджике бурлят страсти по генплану: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях прошедших семи дней

На мэра Краснодара завели уголовное дело, а в Геленджике бурлят страсти по генплану: итоги недели ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В среду на мэра Краснодара завели уголовное дело за полуторамиллионную взятку. Но уже вечером Андрея Алексеенко отпустили, а видео его допроса с официальных сайтов исчезло. Что это было – гадает вся Кубань.

А в мэрию тоже Ейска нагрянули силовики. Они работали в кабинете вице-мэра Андрея Скачедуба. На него наябедничал местный олигарх.

Отель на костях может построить Роман Абрамович в Геленджике. Там он купил заброшенный стадион. На его месте в прошлом веке было кладбище.

В парке Галицкого появится второй по величине в мире японский сад. Больше – только в Японии.

Главой Новороссийска – как и предсказывала «Живая Кубань» стал миллионер Андрей Кравченко. А еще в мэрию Новороссийска вернулся работать Лев Иосифов, осужденный за взятку.

Приговор выслушал мажор Темур Намоев и его охрана, отметелившие  водителя «ГАЗели», который не пропустил их мчащийся по обочине  кортеж в поселке Индустриальном. Намоева оштрафовали на миллион. Его бодигардов – на полмиллиона каждого. И все.

На Кубани увеличили курортный сбор. Сразу аж впятеро – это в Сочи. В Анапе, Геленджике, Горячем ключе и Туапсинском районе – до 30 рублей

В Геленджике бурлят страсти по генплану. Свое «фи» высказали депутатам на встрече жители Архипо-Осиповки. Люди боятся, что перевод земель ИЖС в другую категорию, лишит их родных пенатов.

В Краснодаре цены на бензин растут буквально на глазах. АИ-95 подорожал за прошедшие несколько дней на разных заправках: где-то на 50 копеек, а где-то на 2 рубля. 

Об этих и других новостях уходящей недели расскажем в нашем коротком видеообзоре. Мы не боимся говорить правду!

Жители Геленджика обратились к Путину, а Абрамович купил заброшенный стадион: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости