Перейти к основному контенту
28.04.2015 15:53

На Первомай в Краснодаре ограничат движение транспорта

В центральной части города ограничат движение транспорта во время проведения первомайского праздничного шествия.

На Первомай в Краснодаре ограничат движение транспорта

В центральной части города ограничат движение транспорта во время проведения первомайского праздничного шествия.

- Для беспрепятственного прохождения колонны демонстрантов по ул. Красной во время первомайского шествия сотрудниками Управления МВД России по городу Краснодару будут предприняты меры по обеспечению охраны порядка и безопасности граждан, а также от транспортных средств освободят центральную часть города, прилегающую к ул. Красной, - пояснили в городском управлении по взаимодействию с правоохранительными органами.

1 мая будет ограничено движение транспортных средств: с 07.00 до 15.00 по ул. Красной - на участке от ул. им. Буденного до ул. Пашковской; с 07.00 до 22.00 по четной стороне ул. им. Буденного - на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной.

Кроме того, движение транспорта будет ограничено с 9.00 до 14.00: по ул. Длинной - на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской, по ул. Пашковской - на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской; по ул. им. Горького - на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской; по ул. им. Чапаева - на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской; по ул. Карасунской - на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской; по ул. им. Гоголя - на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской; по улице Гимназической - на участке от улицы Рашпилевской до улицы Красноармейской.

С 10.00 до 15.00: по ул. им. Ленина - на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной; по ул. им. Орджоникидзе - на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной; по ул. Мира - на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной; по ул. Комсомольской - на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной; по ул. Советской - на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной.

С 07.00 до 17.00: по ул. Постовой - на участке от ул. Рашпилевской до ул. им. Захарова; по ул. им. Пушкина - на участке от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской.

На время ограничения движения транспорта будут выставлены временные дорожные знаки и ограждения, сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.