Перейти к основному контенту
09.06.2023 20:55

На трассе М-4 «Дон» между Горячим Ключом и Джубгой на лето сняли реверс

Об этом сообщает пресс-служба «Автодора»

На трассе М-4 «Дон» между Горячим Ключом и Джубгой на лето сняли реверс
Фото: пресс-служба «Автодора»
Фото: пресс-служба «Автодора»

На трассе М-4 «Дон» между Горячим Ключом и Джубгой приостановили дорожные работы до 15 сентября. Все дело в том, что до начала сезона отпусков специалисты успели закончить первый этап. А значит, вводить реверсивную схему движения на лето не потребуется.

Между тем, долгосрочные плановые ремонтные работы, в том числе искусственных сооружений и подпорных стен, продолжатся. При этом дорожники обеспечат до середины сентября непрерывное бесперебойное движение транспорта, как в сторону Черноморского побережья, так и в Москву.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что еще до начала курортного сезона отдыхающие, спешащие к Черному морю уже жаловались на огромные пробки. Водители машин и их пассажиры были вынуждены часами простаивать в них.

- Дорога из Краснодара до Джубги теперь занимает 4,5 часа.

- Все стоит в сторону моря. Что же будет завтра? - негодуют граждане в соцсетях.

Автомобили на отдельных участках дороги, казалось, вообще не двигались. Причиной заторов на трассе М-4 «Дон» люди называли проводимые дорожные работы.

По сути, по главной дороге на пляжи устроили препятствия. Хотя ранее в «Автодоре» заявляли, что ограничений по проезду в связи с ремонтом не планировалось.

В Горячем Ключе пробки станут меньше, но через несколько лет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости