В окрестностях Лагонаки туристы повстречали вислобрюхое семейство. Вьетнамская чета мирно прогуливалась по трассе, когда их увидали прохожие. Удивительно, но людей поросята совсем не боятся, а наоборот, преспокойно подходят и дают себя погладить. Видать, прикормленные.
Трое взрослых вьетнамских вислобрюхих свиней и десять поросят весело хрюкают и машут хвостиками, лезут к туристами в надежде на угощение и лишь один хряк стоит на стреме. Защищает стаю.
Видео: «Типичный Краснодар»
Ранее «Живая Кубань» писала, как жительница Новороссийска сняла из своей машины бегущего по трассе поросенка. Курьезный случай произошел в селе Глебовское. Остановить забег кабанчика пытается мужчина с палкой, по-видимому, хозяин сбежавшей свинины. Чуть позже в кадре появляется женщина, пришедшая ему на подмогу. Из-за бегающей по проезжей части свиньи на одной из полос дороги было временно затруднено движение. Авторы видео терпеливо наблюдали за происходящим, а пользователи в соцсетях позже прокомментировали инцидент: «Бежит на новогодний стол!».
На Кубани стадо кабанов резвилось на фоне заката ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.