Перейти к основному контенту
14.02.2025 19:50

На улице Московской в Краснодаре ограничат движение транспорта

Специалисты Водоканала будут ремонтировать канализационный колодец

На улице Московской в Краснодаре ограничат движение транспорта
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

На улице Московской в Краснодаре из-за ремонта канализационного колодца на коллекторе в ночь на 15 февраля частично ограничат движение транспорта, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Ограничения будут действовать с 22:00 14 февраля до 06:00 15 февраля. Нельзя будет проехать по правой полосе чётной стороны ул. Московской от дома № 96 до пересечения с ул. Солнечной.

— Бригады аварийно-восстановительных работ выполняют ремонтные работы по восстановлению канализационного колодца на улице Московской, — рассказал директор по производству «Краснодар Водоканала» Станислав Гераськов.

Стало известно, когда закончат замену коллектора на улице Московской в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Стали свидетелем события?Присылайте в мессенджеры по номеру + 7 (918) 264-70-14