Перейти к основному контенту
04.07.2023 15:06

Напротив мэрии Геленджика девушка по вечерам показывает «гоу-гоу»

Отдыхающим нравится, но не всем

Напротив мэрии Геленджика девушка по вечерам показывает «гоу-гоу»
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

У кого-то из окна Площадь Красная видна. А из окон администрации Геленджика можно увидеть почти соблазнительное шоу на центральном причале.

Здесь накануне вечером над кассой N1 вновь танцевала девушка. Она исполняла развлекательный танец в стиле «гоу-гоу». Оценили это многие, понравилось не всем.

- Вечером в центре возле причала танцуют полуголые девицы. Подростки снимают видео, просто недопустимо, - с негодованием отметили граждане в соцсетях.

Видео: newsgelen

Однако в принципе ничего такого в этом нет. Курорт есть курорт. Может, посмотрят местные чиновники на эти танцы - и станут более эффективно решать вопросы жителей и гостей Геленджика.

Гораздо хуже, когда граждане, перебрав с алкоголем, или под веществами начинаются оголяться. Причем в присутствии детей.

Вот буквально вчера силовики заинтересовались эротической прогулкой в парке «Краснодар». Утром там ходила обнаженная девушка с сумкой. Ее смелая до безумства прогулка шокировала посетителей популярной зоны отдыха.

Видео, снятое очевидцами, разлетелось по социальным сетям и привлекло внимание правоохранителей. Теперь на основании выявленной в сети Интернет информации, полицией Краснодара инициировано проведение проверки.

- В Краснодаре полиция выяснит, кто ходит обнаженным в парке, - отметили в ГУ МВД по региону.

Будет установлена личность гражданки, а ее действиям дана правовая оценка. Женщине может грозить административная ответственность по ст. 20. 1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и административный арест сроком до 15 суток.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи гостья кафе показала всем, в чем ее мамка родила. Женщина полностью разделась прямо на глазах у изумленной публики. Видео опубликовал местный Telegram-канал. Возмутительно-голое шоу случилось в Адлерском районе Сочи, в одном из заведений общественного питания. Обращая на себя окружающих, женщина никак не хотела уходить из кафе. Ни в платье, ни без него.

Возмущенный такой наглостью персонал попытался уговорить женщину покинуть заведение. Один из сотрудников обратил внимание, что рядом находятся дети. Однако, дамочка, видимо, не поняла просьбу и не спешила уходить. Она потрясла перед собравшимися своей грудью.

Что двигало голой барышней в Краснодаре, еще предстоит выяснить полицейским. Если они ее найдут...

В Сочи голый мужчина ломился в частный дом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.