Перейти к основному контенту
10.08.2023 18:04

Народная артистка Лариса Голубкина госпитализирована

Ранее исполнительница главной роли в легендарной «Гусарской балладе» уже лежала в больнице с переломом шейки бедра

Народная артистка Лариса Голубкина госпитализирована
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Стало известно о госпитализации актрисы Ларисы Голубкиной. Народная артистка сообщила об этом журналистам. Она сказала, что упала в больнице, написали РИА Новости.

В начале 2020 года актриса проходила обследование в терапевтическом отделении одной из московских клиник. У нее диагностировали гипертонию. Об этом ранее сообщала «Живая Кубань». В конце того же года актриса сломала шейку бедра. В 2021 году Голубкина проходила реабилитацию после этой травмы.

Лариса Голубкина - народная артистка РСФСР. Она стала известна по главной роли в фильме Эльдара Рязанова «Гусарская баллада», где сыграла Шурочку Азарову. С 1964 года Голубкина является актрисой Центрального академического театра Российской армии. Также она работает на радио и телевидении, выступает на эстраде.

В фильмографии знаменитости есть такие известные работы как «Дайте жалобную книгу» (1965), «Сказка о царе Салтане» (1966), «Освобождение: Огненная дуга» (1968) «Военные сороковые» (1975), «Трое в лодке, не считая собаки» (1979) «Идеальная пара» (сериал, 2001).

Голубкина была замужем за артистом театра и кино Андреем Мироновым. У нее есть дочь Мария Голубкина, она тоже работает актрисой.

81-летний Игорь Ясулович экстренно госпитализирован с повреждением почек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.