Перейти к основному контенту
15.02.2023 14:29

Народный артист России Борис Щербаков выписался из больницы

Актер дома и чувствует себя хорошо

Народный артист России Борис Щербаков выписался из больницы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Народный артист России Борис Щербаков, который в начале февраля был госпитализирован в одну из столичных больниц, уже находится дома и хорошо себя чувствует. Об этом сообщила его супруга, актриса Татьяна Бронзова.

— Все хорошо, он здоров, уже дома, — цитирует Бронзову ТАСС.

А в беседе с телеканалом «Звезда» актер отметил, что готов вернуться на сцену и уже принял участие в съемках телепередач.

- В бой. Я уже договорился. Вчера уже записал одну передачу, позавчера — еще одну, — сказал Борис Васильевич.

Напомним, актeр был госпитализировaн 1 февраля в Москве. Во время репетиции прямо на сцене артист почувствовал себя плохо. Из Дома культуры в медицинское учреждение его доставили на автомобиле скорой помощи. Известно, что актер собирался ехать в Санкт-Петербург, где в ДК «Выборгский» должен состояться спектакль «Свободная пара».

Медики диагностировали у артиста инфекции верхних дыхательных путей. При этом тест на коронавирус оказался отрицательным, и Борис Васильевич решил написать отказ от стационара и вернуться домой. Однако утром артисту снова стало плохо, но ехать в больницу он снова не захотел.

2 февраля Борису Щербакову все же потребовалась повторная госпитализация. Актера все же пришлось забрать, предположительно, с коронарным синдромом. Актер находился в кардиореанимации

Фигурист Костомаров лишился кистей рук, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости