Перейти к основному контенту
21.02.2020 16:29

Наука доказала, что после смерти есть жизнь

30 миллионов жителей планеты побывали за гранью и вернулись

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

30 миллионов жителей планеты побывали за гранью и вернулись.

Множество исследований показали, что люди пережившие клиническую смерть рассказывают об одних и тех же фактах, которые сопровождаются во время процесса перехода от жизни к смерти.

«Жизнь после смерти существует», – громко заявляют ученые, врачи и психиатры, долгие годы наблюдавшие пациентов, с медицинской точки зрения считавшихся мертвыми и впоследствии возвратившихся к жизни. Обнаружилась взаимосвязь между показаниями пациентов и их же утверждениями о том, что смерть не пустота и не забвение.

Люди прошедшие жуткий процесс клинической смерти без исключения сообщают, что были способны видеть и слышать то, что делалось вокруг их физического тела, покинутого ими «внизу». Взгляду значительной части людей предстал темный тоннель, в котором горел сильный и яркий свет, являвшийся «сущностью», наполненной бесконечной любовью. Сущность говорила с ними путем обмена мыслями. Они видели, как все их родственники и друзья, умершие до них, шли к ним навстречу, видели короткие и при этом четкие кадры из их жизни.

Каждый исследуемый рассказывал, что видел место своей смерти. При этом он подробно описывал детали окружения.

Ученые вывели один главный факт — душа человека покидает тело и порхает над ним. Во многих отчетах упоминается темный тоннель и свет в конце него.

Ученые рассказывают, клиническая смерть это не конечный процесс. Люди возвращаются после нее, поэтому точно узнать, что ждет их в самом конце.

Ранее «Живая Кубань» писала где живут люди после смерти.

Другие актуальные новости