В Краснодарском крае у бывшего сотрудника органа внутренних дел забрали в доход государства больше 29,5 миллионов рублей.
Прокуратура рассмотрела дело по статье «О противодействии коррупции». Законность поступлений на банковские счета бывшего служащего, превышающих его доход за отчётный период и два предшествующих года, доказать было невозможно.
Советский районный суд Краснодара удовлетворил иск о взыскании с бывшего служащего в доход РФ этих денег(больше 29,5 млн рублей).
- Требования искового заявления удовлетворены в полном объёме, - сообщает прокуратура Кубани.
В Ейске неожиданно пропала директор колледжа. Подчинённые начали искать руководителя, но вскрылись криминальные факты, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.