Перейти к основному контенту
16.09.2019 15:04

Назначен новый начальник транспортной полиции Краснодара

Им стал подполковник полиции Вячеслав Колесников

Новости рубрики Общество
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара


Им стал подполковник полиции Вячеслав Колесников.

Нового начальника Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте представили 16 сентября на собрании личного состава управления, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

До этого Вячеслав Колесников в течение двух месяцев возглавлял управление в качестве исполняющего обязанности руководителя.
Удостоверение начальника Краснодарского управления Вячеславу Колесникову вручил начальник Управления на транспорте МВД России по ЮФО Андрей Рыбинский. Он сообщил, что Вячеслав Колесников служит в органах внутренних дел России с 1997 года. С июня 2010 года занимал должность начальника Туапсинского линейного отделения ОВД Сочинского ЛУВДТ. С июня 2019 года в должности исполняющего обязанности начальника руководил Краснодарским линейным управлением МВД России на транспорте.
Вячеслав Колесников родился в 1974 году в Ростове-на-Дону. В 2006 году окончил Ростовский государственный университет путей сообщения, в 2000 году – Ростовский юридический институт МВД России.

Как писала «Живая Кубань», по представлению избранного мэра Сочи внеочередная сессия горсобрания внесла изменения в структуру администрации города-курорта.