Перейти к основному контенту
01.09.2015 13:57

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на Кубани

Компания HeadHunter опубликовала список вакансий с самыми высокими зарплатами.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта esstu.ru
Фото с сайта esstu.ru

Компания HeadHunter опубликовала список вакансий с самыми высокими зарплатами.

Эксперты проанализировали все предложения компаний Краснодарского края, которые были размещены на портале hh.ru этим летом. Выяснилось, что на первом месте по уровню зарплаты оказались вакансии для специалистов по продаже и аренде недвижимости. Заявленный в вакансиях уровень заработных плат достигает 700 000 рублей.

- Рынок труда в сфере недвижимости специфичен. Бонусы за сделку действительно могут достигать довольно больших сумм, но речь здесь не идет о стабильной цифре заработка. Поэтому менеджер, кроме прекрасных навыков продаж, должен обладать, на мой взгляд, сильным характером, верой в себя и азартом. Особо высокие зарплатные предложения мы наблюдаем в Сочи. Важно понимать, что среди сочинских работодателей идет ценовая борьба за качественные кадры в сегменте продаж, многие компании готовы рассматривать кандидатов из других регионов, – прокомментировала ситуацию на рынке вакансий руководитель пресс-службы HeadHunter Юг Анна Брюкова.

Традиционно высоки зарплаты для высшего менеджмента. Этим летом работодатели искали руководителей в различных секторах бизнеса: банковском, автомобильном, гостинично-ресторанном, продуктовой рознице, маркетинге. 

Другие актуальные новости