Перейти к основному контенту
28.01.2021 14:42

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодарском крае

Аналитики составили подборку финансово выгодных предложений января

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодарском крае
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Доход до 2 500 000 рублей может иметь менеджер по продаже особняков в Сочи. Основные требования: мотивация на достижение результата и высокие коммуникативные способности. Работать предстоит в центре Сочи, компания предлагает бесплатное профессиональное обучение с бизнес-тренером, полную рекламную и юридическую поддержку и эксклюзивную базу объектов.

До 7 000 евро (в пересчете на рубли это примерно 630 тысяч) на руки предлагают пилоту самолета.

В обязанности профессионала войдет выполнение корпоративных полетов по внутренним и международным линиям на абсолютно новом Piper M500. Минимальные требования к специалисту: любая лицензия, общий налет не менее 1000 часов, опыт организации полетов. Место базирования: аэродром «Азимут» в станице Новотитаровская, график работы сменный, работодатель оплатит проезд к месту работы или предоставит жилье в 10 минутах от места локации.

Стоматологу-ортопеду готовы платить до 500 000 рублей до вычета налогов. От специалиста ожидают умение проводить комплексные консультации по протезированию и имплантации, составлять комплексный план лечения, иметь навыки протезирования всеми видами современных конструкций и знать виртуальный протокол. Работодатель предлагает официальное оформление.

До 350 000 рублей до вычета НДФЛ готовы предложить коммерческому директору. От кандидата требуются лидерские качества, нацеленность на результат, высокая работоспособность, аналитические способности, гибкость и системность мышления, а также высшее финансово-экономическое или управленческое образование, знание 1С, Excel, систем автоматизации документооборота. В обязанности войдет бюджетирование доходов, минимизация убытков и повышение прибыльности компании, а также формирование стратегии развития, мотивационной политики, внедрение и контроль KPI. Работодатель предлагает официальное оформление и график работы 5/2. Работать предстоит в одном из топовых банков России, соискателя ждут «интересные задачи и масштабный проект». Работодатель помимо трудоустройства скидку на фитнес, льготное кредитование и страхование.

Данные предоставлены сайтом hh.ru.

Специалисты назвали самые популярные новогодние вакансии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.