Перейти к основному контенту
15.09.2023 13:11

Не ко двору: корпоративы Максима Галкина на Западе подешевели вдвое

Шутки беглого юмориста про Россию не пользуются успехом

Не ко двору: корпоративы Максима Галкина на Западе подешевели вдвое
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Корпоративы Максима Галкина* на Западе упали в цене вдвое всего за год. Если прошлым летом его гонорар был не менее €120 тысяч, то сегодня не более €75 тысяч, с возможностью торга. Из-за шуток о России артист теряет популярность

Концерт Галкина* в Таллине, запланированный на 15 сентября, был отменен из-за множества шуток про российскую власть. Власти Казахстана тоже выступили против гастролей артиста. Снижение популярности Галкина* касается и частных выступлений: даты на них не забронированы.

- С частными выступлениями ситуация не лучше: куча свободных дат и воодушевленный голос менеджера Галкина, готового торговаться с кем угодно по телефону. Ведь ценник прошлого лета — 120 тысяч евро — уже никого не устраивает. Прошлой осени — 100 тысяч евро — тоже. Этой — 75 тысяч — почти, — пишет telegram-канал Mash.

Тем не менее, привыкший к роскоши артист продолжает требовать, чтобы на площадке его обслуживал личный официант, а на столе стояли нарезки из фруктов и бутылка 18-летнего виски конкретной марки.

По информации портала «Дни.ру», концерты юмориста, который покинул РФ после начала СВО, подешевели из-за его политических высказываний. Он потерял часть своих фанатов, что привело к снижению гонораров за выступления.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Иноагент Галкин «дорусофобился» до пустых залов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости