Перейти к основному контенту
03.10.2023 13:20

Не решили по-тихому: на Кубани полиция поймала на месте закладки наркотиков ставропольского краевого судью

Слуга Фемиды безуспешно пытался бежать от патрульных

Не решили по-тихому: на Кубани полиция поймала на месте закладки наркотиков ставропольского краевого судью
Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва
Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Вряд ли сотрудники полиции в Ейске, выслеживающие посетителей одной из местных точек закладки наркотиков, могли себе представить, кого именно обнаружат ясным сентябрьским днем в столь злачном месте.

А обнаружили они там мужчину средних лет, как две капли воды напоминающего судью краевого суда Ставропольского края . Он пришел к гаражам, взял из тайника сверток, обмотанный изолентой и уже приготовился было уйти, как дорогу ему преградили полицейские. Об этом рассказал ТГ-канал "Сапа Ставрополье".

Мужчина и впрямь сразу признал, что он - судья и даже якобы знаком с  местным полицейским  начальством. 

- Пацаны, давайте решим все на месте, меня же с работы уволят, это же позор, - умолял судья с марихуаной в кармане.

На патрульных, тем не менее, этот спич действия не возымел. Они продолжали настаивать, чтобы мужчина вывернул карманы. Тот немного замялся, а потом внезапно, но не слишком ловко бросился бежать, и на глазах полицейских попытался выкинуть сверток из кармана. Молодые и быстрые стражи порядка поймали его уже спустя минуту.

Как сообщается, эта примечательная сцена произошла 19-го сентября. А уже 30-го судья  якобы добровольно ушел в отставку.

Как ранее сообщалось, в Сочи своих постов лишились сразу четверо судей Центрального райсуда. Отменено более сотни решений по земельным и строительным вопросам.

Экс-судья Краснодарского краевого суда Захарческий не смог объяснить, почему уехал с места смертельного ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости