Перейти к основному контенту
05.07.2023 09:43

Не согласовали: Пригожин возмутился из-за товаров с его лицом

Юмор он не оценил

Не согласовали: продюсер Пригожин возмутился товарам с его лицом
Фото: iosifprigozhin
Фото: iosifprigozhin

Продюсер Иосиф Пригожин возмутился продаже брелоков и магнитов с его изображением на маркетплейсах. Он чрезвычайно негодует по поводу товаров с шутливыми намеками.

- Мне кажется, что я обладаю чувством юмора и самоиронии, адекватно воспринимая самые нелепые жизненные ситуации, но думаю, что всему есть предел. Как вы считаете, продавать наклейки, зарабатывать деньги, используя чужое изображение без согласования, это нормально? - приводит слова Пригожина агентство «РИА Новости».

Продюсер заявил, что мог бы согласиться на сотрудничество с продавцами в случае обращения. Но таких предложений, по словам продюсера, не поступило.

- Хоть бы позвонили, копеечку какую предложили. Я, может бы, подумал и дал согласие. Я, конечно, рад такой востребованности, но это уже перебор. А вы как считаете? - обратился Иосиф к подписчикам.

Шутки в адрес Иосифа Пригожина стали поступать после 24 июня, когда однофамилец продюсера, предприниматель и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин попытался устроить военный мятеж.

Это породило в соцсетях разнообразные шутки, построенные на путанице в Пригожиных. Комментаторы буквально атаковали страницу продюсера вопросами, адресованными его однофамильцу Евгению. Пользователи просили, например, продюсера не заниматься не свойственными ему военными делами, а вернуться поскорее к своему привычному делу.

Иосиф Пригожин признался, что был обеспокоен случившимся. Но позже поддержал юмор соотечественников и начал сам над собой шутить в соцсети.

Я понял - принято решение мочить: Лукашенко рассказал о переговорах во время марша Пригожина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости