Перейти к основному контенту
31.08.2022 06:45

Не стоит откладывать важные дела Львам, а Девам надо действовать

Гороскоп от «Живой Кубани» на 31 августа

Не стоит откладывать важные дела Львам, а Девам надо действовать
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

С самого утра Овнам лучше не спешить браться за важные дела. Нужно все распланировать, чтобы не упустить ни одну важную деталь. К работе стоит приступать во второй половине дня, в это время вы будете максимально продуктивными и сможете достичь наивысших результатов. Благоприятным будет деловое общение и укрепление связей. Перемены к лучшему в личной жизни произойдут, если вы сможете осознать свои ошибки и исправить их.

Телец

Инициатива и решительность в этот день становятся вашими ключами к успеху как в профессиональной, так и в личной жизни. Не стоит бояться перемен, просто сделайте первый шаг. Правильно расставив приоритеты и сосредоточившись на важном, можно достичь больших успехов. Ваша сила воли поможет преуспеть там, где другие опускают руки. Во второй половине дня не исключены головные боли.

Близнецы

В начале дня Близнецам будет неспокойно, вам придется переключать внимание на несколько дел одновременно и справиться с этим будет непросто. Не исключено, что на ваши плечи ляжет груз решения чужих проблем. И вам придется изменить планы, чтобы исправить чужие ошибки. В середине дня вам улыбнется удача. Вы сможете заключить выгодные сделки или договориться о сотрудничестве. Под вечер могут проявить себя старые семейные проблемы. И решать их придется именно вам.

Рак

Не самый спокойный день ждет Раков, зато уж точно один из самых интересных. Для того, чтобы достичь профессиональных успехов. Возможно, придется пойти на сделку с совестью и поступиться своими принципами. Вам нужно отделять деловые отношения от личных, иначе вашим близким придется нелегко. Сегодня вы можете не понимать шуток, ваша обидчивость станет еще тем испытанием для ваших друзей.

Лев

В среду не стоит откладывать важные дела на потом. Первая половина дня станет для Львов наиболее продуктивной, вы сможете добиться успехов. Прислушивайтесь к интуиции, внутренний голос поможет выбрать правильный путь, который приведет вас к намеченным целям. Ваши смекалка и находчивость помогут найти нестандартное решение проблемы. Во второй половине дня вам стоит провести время с близкими людьми, уделив им больше внимания.

Дева

В этот день Девы смотрят на вещи реально и не склонны витать в облаках и строить иллюзии. Пока другие фантазируют, вы действуете. Появится шанс провести переговоры и заключить выгодные сделки. Новые знакомства будут не только интересными, но и полезными. Возможны кардинальные перемены в той сфере, которая наиболее для вас важна.

Весы

В первой половине дня удачное стечение обстоятельств поможет Весам решить давнюю проблему или важный вопрос. Вы сможете получить важную информацию, которую обернете себе на пользу. Во второй половине дня повышается вероятность конфликтных ситуаций. Будьте терпеливы и деликатны с близкими людьми. Советы женщин могут оказаться дельными.

Скорпион

В этот день Скорпионы смогут проявить свои сильные стороны и профессиональные качества и завоевать уважение коллег и начальства, укрепив свой авторитет. Больше полагайтесь на подсказки интуиции, внутренний голос приведет вас к успеху. Вы в центре внимания противоположное пола, удачный день для знакомства, которое может перерасти в серьезные отношения.

Стрелец

В этот день Стрельцы могут испытывать финансовые проблемы. Из-за них придется отменить какое-то мероприятие. Не стоит связываться с кредитными организациями и брать в долг, постарайтесь обойтись собственными средствами, включив режим экономии. Важные поездки и встречи планируйте в первой половине дня.

Козерог

В этот день эмоциональный фон Козерогов будет нестабильным. Это может помешать сосредоточиться на работе, поэтому стоит отложить дела, которые требуют максимальной внимательности и аккуратности. Займитесь рутинной работой, которую вы сможете выполнить даже с закрытыми глазами. Поднять настроение сможет небольшой шопинг, побалуйте себя приятными мелочами.

Водолей

В первой половине дня Водолеям стоит проводить важные встречи и переговоры, решать вопросы с партнерами. Не стоит позволять негативным мыслям взять над собой верх, настраивайте себя на позитив. Во второй половине дня уделите больше времени полноценному отдыху, это поможет подзарядить внутреннюю батарейку и настроить на новые свершения. Сон может быть вещим.

Рыбы

В этот день Рыбам благоприятно заниматься решением денежных вопросов. Посещение банков и государственных инстанций будет успешным, вы сможете достичь задуманного. Все кардинальные изменения в жизни стоит отложить на другой день, сегодня не нужно начинать ничего нового.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.