Перейти к основному контенту
19.01.2021 11:32

Неизвестные требуют удалить материал «Живой Кубани»

Публикуем официальный ответ редакции на многочисленные обращения анонимов

Неизвестные требуют удалить материал «Живой Кубани»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В связи с участившимися письмами и звонками с просьбами, а иногда и обращениями в ультимативной форме о снятии с публикации на сайте www.livekuban.ru определенных материалов и предложениями о сомнительном сотрудничестве редакция «Живой Кубани» считает нужным пояснить, что «критика отдельных персон, организаций, структур региональной власти», как пишут в обращениях анонимы, не является целью информационной политики нашего издания. 

Наша задача заключается в объективном освещении событий и социально значимых проблем региона. Вся информация, публикуемая на сайте, подвергается беспристрастной проверке со стороны авторов, в том числе — внештатных. Если предлагаемая к публикации информация представляет общественную ценность и подтверждается фактами, она допускается к обнародованию. Таким образом, мы стараемся выстроить диалог между властью и обществом, бизнесом и потребителями, чтобы проблемы решались компетентно и своевременно. Любое критиканство исключено.

Категорично заявляем: так как информационная политика редакции «Живая Кубань» формируется в соответствии с запросами нашей читательской аудитории, снятие с публикации материалов на платной или бесплатной основе невозможно.

«Живая Кубань» помогла: итоги резонансных публикаций 2020 года, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.